iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



О Форуме iFin-2015

XV Международный Форум iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии" пройдет 3-4 февраля 2015 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская"(пл. Европы, д.2). Форум проводится компанией "АйФин медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР.

На iFin-2015 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

За 15 лет проведения Форум зарекомендовал себя как главное ежегодное мероприятие в России, посвященное дистанционным финансовым услугам и технологиям. Подробнее - Миссия Форумов iFin.

На Форуме будут представлены все виды дистанционного финансового сервиса: системы удаленного банковского обслуживания, электронные платежные инструменты, мобильные платежи и банкинг, сети финансового самообслуживания и др. На выставке разработчиков, которая пройдет в рамках Форума, будут представлены самые современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний. На тематических секционных заседаниях и "круглых столах" (диспутах) будут рассмотрены наиболее актуальные темы, которые волнуют финансовое сообщество.

Форум будет интересен прежде всего для банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг. Особенно следует отметить, что с каждым годом Форум привлекает все больше внимания не только руководителей IT-подразделений, но и менеджеров, ответственных за развитие услуг, за работу с клиентами, руководителей продуктовых и бизнес подразделений. 

 

 




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex