iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Голосовой банк BSS на пресс-конференции iFin-2017

03.02.2017
В преддверии XVII Международного Форума iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии», который состоится 7-8 февраля в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2), в Ассоциации российских банков прошла пресс-конференция форума.

Организаторы рассказали о деловой программе iFin-2017, участниках, ключевых темах и подготовке мероприятия. Порядка 60 докладов и несколько панельных дискуссий составят содержание конференции. По данным организаторов уже сейчас на форум зарегистрировалось на 40% больше участников, чем годом ранее и прием заявок продолжается.

Компания BSS, Спонсор форума, представит свои кейсы в первый день форума, 7 февраля, в двух главных секциях «Розничный сегмент. Новые возможности электронных каналов обслуживания физических лиц» и «Корпоративный сегмент. Современный электронный банк для юридических лиц». Директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман аргументировал, почему необходимо услышать доклады BSS и протестировать демоверсии на стенде компании.

Первое, на что он обратил внимание в ходе пресс-конференции, это изменение ситуации в банковской сфере. Банки нацелены на долгосрочное развитие, сокращение издержек и наращивание комиссионных доходов, а их активы находятся на стабильном уровне. О кризисе речь не идет. Об этом свидетельствует и реализация принципиально новой системы для розничных клиентов CORREQTS Retail в банках Топ-30 и Топ-50. Перспективы очень серьезные. В том числе и в области ДБО для корпоративных клиентов CORREQTS Corporate. На форуме iFin-2017 Компания BSS анонсирует новый продукт «Электронный офис», представит концепцию маркетплейса, продемонстрирует прототип голосового банка.

В части последнего Виталий Патешман остановился более подробно, показав участникам пресс-конференции видеоролик работы голосового банка BSS. Он подчеркнул, что за минувший год приобретен колоссальный опыт в области разработки и широты применения голосовых технологий в банках. Это вызвало активный интерес присутствующих журналистов, серию вопросов и уточнений и даже дискуссию о ценности и перспективах мобильного голосового банка.

Форум iFin — авторитетное мероприятие о достижениях в области электронных финансовых сервисов и технологий, которое особенно интересно руководителям банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания. Компания BSS ждет посетителей на стенде и выступлениях экспертов. До встречи на iFin-2017!



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex