iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Новинки консорциума iCam Group на Форуме iFin-2017

26.01.2017
Консорциум iCam Group традиционно выступит спонсором XVII Международного форума iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 7-8 февраля 2017 г. в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская"). Форум интересен для значительного количества делегатов из большинства кредитных организаций России и ближнего зарубежья, поэтому компании консорциума iCam Group всегда готовят премьерные показы технологий, готовых для использования в системах дистанционного банкинга. Этот Форум станет премьерой и новой компании консорциума. iQStore – компания, которая эффективно включилась во взаимодействие с банками, предлагая инновационное решение «iQChannels» — службы обмена сообщениями с мгновенной доставкой для подразделений клиентской поддержки банков.

Другие компании консорциума также представят новые решения, повышающие эффективность банковских продуктов. iSimpleLab покажет примеры эффективного использования API для сервисов, которые при встраивании в банковские порталы позволяют реализовать самые современные идеи взаимодействия с клиентами. iDSystems представит новые небанковские сервисы, которые существенно расширяют функциональность систем дистанционного банкинга, наполняя их возможностями взаимодействия с государственными органами. Обо всех новинках и технологиях, которые работают более чем в 200 банках, можно будет узнать на центральном стенде консорциума iCam Group.

О реальных применениях представляемых технологий во всех сессиях конференции расскажут руководители компаний консорциума,совместно с заказчиками решений из ключевых банков. В первый день работы Форума выступят Дмитрий Мирошников, Генеральный директор iSimpleLab, с докладом «Микросервисная архитектура цифрового банка» и Директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников с докладом «Добро пожаловать в портал!». 8 февраля Станислав Хоменко, Генеральный директор iQStore, представит доклад «Промышленный чат-бот: новый канал взаимодействия с банком», а Генеральный директор iDSystems Андрей Федорец расскажет о «Небанковских сервисах в банковских бизнес-процессах», и затем совместно с Вице-президентом Банка Казани Олегом Бачуриным представит доклад «Начисления за ЖКУ, как локомотив внедрения Direct Debit».

Оргкомитет iFin-2017 напоминает, что делегаты от банков и финансовых организаций (инвестиционных и страховых компаний, НКО, МФО) могут посетить мероприятие на бесплатной основе — при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.


Источник:
Оргкомитет форума iFin-2017
http://www.forumifin.ru/, e-mail: 2017@ifin.ru, тел. +7 (495) 229-8502



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex