iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Новые перспективные сервисы и направления от компании БИФИТ на Форуме iFin-2017

03.02.2017
На XVII Международном форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 7-8 февраля 2017 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская»), компания «БИФИТ», выступающая Спонсором форума, расскажет о своих новинках и планах в сфере дистанционного банковского обслуживания и представит новые перспективные сервисы и направления. Форум iFin – главное событие года в сфере электронных финансов, площадка для общения представителей банков и финансовых организаций с компаниями-разработчиками.

В рамках деловой программы первого дня iFin-2017 эксперты компании «БИФИТ» выступят с докладами о новинках и планах развития решений для корпоративных и частных клиентов. Речь пойдёт как о классическом ДБО, так и об актуальных небанковских сервисах. Во второй день компания «БИФИТ» презентует несколько новых направлений:
1) БИФИТ ЭДО – Экосистема Для Организаций, которая включает в себя не только функциональность классической системы электронного документооборота, но и позволяет клиентам видеть процессы согласования, подготовки документов, оперативно узнавать об оплате выставленных счетов;
2) БИФИТ КАССЫ – новое направление, появившееся после вступления в силу 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники. Представитель компании расскажет о том, как банку получить дополнительный доход и привлечь новых клиентов в партнёрстве с компанией «БИФИТ».

На Форуме iFin-2017 компания «БИФИТ» расскажет о развитии сервиса проверки «Индикатор» для клиентов и банков. Доклад будет посвящен новым возможностям использования сервиса клиентами и банками для своих нужд. Не останется без внимания и вопрос безопасности систем ДБО. Угрозы хищений с каждым годом видоизменяются, злоумышленники находят все новые способы для совершения мошеннических действий. Компания «БИФИТ» разработала надежное устройство для защиты от всех современных угроз – MAC-токен BIFIT. С его работой можно будет ознакомиться на стенде компании. В рамках секции «Безопасность ДБО» доклад компании будет посвящен использованию квалифицированной ЭП в ДБО и контролю SIM-карт клиентов.

В рамках выставки на стенде «БИФИТ» у участников Форума будет возможность узнать подробно о системе ДБО «iBank 2», самых актуальных сервисах, а также обо всех новых разработках компании. Посетители стенда компании смогут увидеть демонстрацию работы «iBank2», пообщаться с разработчиками системы, экспертами по информационной безопасности, руководителями направлений и владельцами компании, а также получить консультацию по любым вопросам, касающимся организации дистанционного обслуживания корпоративных и частных клиентов.

Оргкомитет iFin-2017 напоминает, что делегаты от банков и финансовых организаций (инвестиционных и страховых компаний, НКО, МФО) могут посетить мероприятие на бесплатной основе — при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.


Источник:
Оргкомитет форума iFin-2017
http://www.forumifin.ru/, e-mail: 2017@ifin.ru, тел. +7 (495) 229-8502



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex