iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Что представит BSS на XVII Международном Форуме iFin-2017

02.02.2017
Компания BSS, традиционно выступающая Спонсором мероприятия, продемонстрирует новые разработки в рамках концепции «Открытая платформа» на XVII Международном Форуме iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 7-8 февраля в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2). Организатор мероприятия — компания «АйФин медиа». Форум проводится при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР.

В центре внимания Компании BSS — построение открытой платформы, которая позволит банкам быстро и легко адаптировать используемые решения ДБО к новым и стремительно меняющимся бизнес-задачам. В ходе работы Форума Компания BSS представит новый уровень систем ДБО для физических лиц CORREQTS Retail и юридических лиц CORREQTS Corporate, построенных на базе современной платформы CORREQTS. Каждая из них, как и сама платформа, уже содержит возможности, характерные для будущей открытой платформы. Уже сейчас банки имеют единое решение для разных дистанционных каналов розничных клиентов и единый личный кабинет для электронного взаимодействия с корпоративными клиентами. Посетители выставки смогут протестировать демоверсии на стенде BSS.

На конференции, проходящей в рамках iFin-2017, эксперты Компании BSS продемонстрируют кейсы новых возможностей взаимодействия банков с корпоративными и розничными клиентами при использовании решений на базе платформы CORREQTS. Директор департамента розничных продуктов Алексей Гурьянов представит банковскому сообществу новые продукты, подходы и бизнес-модели в сегменте автоматизации дистанционных каналов розничного банка от BSS, в деталях расскажет о гибкой методологии разработки для CORREQTS Retail, новых возможностях CORREQTS Retail и новом продукте – виджетах для физических лиц, остановится на результатах профессионального аудита, проведенного агентством Markswebb, уделит внимание обеспечению безопасности системы и новому функционалу антифрода – решения «FRAUD-Анализ». И конечно, осветит планы ближайшего будущего.

Заместитель директора департамента корпоративных продуктов Станислав Шилов сфокусирует внимание аудитории форума на ключевых инструментах, помогающих банкам одновременно развиваться и снижать издержки. Это партнерство с небанковскими сервисами для наращивания комиссионного дохода, маркетплейсы, перевод всего взаимодействия с клиентом в цифровую форму. Спикер поделится видением тенденций развития ДБО юридических лиц в 2016-2017 годах, включая тренды и новинки в сфере дистанционного обслуживания. Менеджер отдела пресэйла Илья Никушин расскажет о новых возможностях CORREQTS Corporate: модуле «Электронный офис», реализующем инструменты создания маркетплейса и автоматизации неплатежного взаимодействия с клиентом, интеграции с облачными решениями, возможностями и перспективами открытой платформы (API и SDK).

Интересным кейсом для банков станет выступление директора департамента дистанционных продаж ПАО «СКБ-банк» Константина Котельникова «Лифт в ТОП-3 мобильных банков: как это сделал СКБ-банк». Он поделится результатами внедрения мобильного банка CORREQTS Retail и результатами всестороннего аудита мобильного решения аналитическим агентством Markswebb Rank & Report.

Форум iFin-2017 будет особенно интересен руководителям банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания. Для банков и финансовых компаний участие в Форуме является бесплатным (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума).


Источник:
Оргкомитет форума iFin-2017
http://www.forumifin.ru/, e-mail: 2017@ifin.ru
тел. +7 (495) 229-8502



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex