iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания "БИФИТ" приглашает банки на I международную конференцию по информационной безопасности в банках

28.01.2009

28.01.2009

Компания "БИФИТ" приглашает сотрудников банков на I международную межбанковскую конференцию "Вопросы обеспечения информационной безопасности организаций банковской системы РФ".

Организаторы Конференции:
- Ассоциация российских банков
- Сообщество пользователей стандартов Банка России ABBISS

При участии:
- Центральный банк РФ
- ФСБ РФ (8-й Центр ФСБ)
- ФСТЭК РФ

Конференция позиционируется в качестве основного мероприятия для руководителей кредитных организаций, риск-менеджеров, сотрудников информационной безопасности, специалистов службы внутреннего контроля, аудиторов информационной безопасности.

Программа Конференции предусматривает проведение общего пленарного заседания, секционных заседаний и круглых столов по нескольким направлениям, выставку разработчиков.

Материалы Конференции будут использованы при подготовке рекомендаций и предложений по совершенствованию комплекса стандартов Банка России в области информационной безопасности.

Компания "БИФИТ" выступит Партнером секции "Информационная безопасность в системах дистанционного банковского обслуживания", примет активное участие в выставке, секционных заседаниях и круглых столах.

На Конференции компания "БИФИТ" представит два доклада:

  • Угрозы хищений в системах электронного банкинга. Технологии и механизмы противодействия. Персональные аппаратные криптопровайдеры

  • Многофакторная аутентификация в крупных проектах Интернет-Банкинга для частных клиентов. Противодействие фишингу, фармингу, вредоносному ПО

На выставочном стенде компании "БИФИТ" вы сможете ознакомиться с новой версией системы "iBank 2", пообщаться с разработчиками, обсудить вопросы эксплуатации и внедрения системы.

На стенде будут представлены персональные аппаратные криптопровайдеры "iBank 2 Key" в виде USB-токенов и смарткарт, недорогие настольные картридеры, OTP-токены и MAC-токены ведущих мировых производителей.

Конференция будет проходить 10 - 14 февраля в Республике Башкортостан, в санатории "Юбилейный" (50км от Магнитогорска), расположенном на берегу озера Банное, у подножия Уральских гор, в обрамлении леса, рядом с горноложным центром.

Источник: БИФИТ




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex