iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



"Сибирский купеческий банк" выбрал решение ЦФТ

27.04.2009
ЗАО КБ "Сибирский купеческий банк" и компания ЦФТ подписали договор о сотрудничестве, согласно которому в банке будет установлена система ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle).

"Сибирский Купеческий Банк" один из крупных банков Омской области, успешно работающий на рынке финансовых услуг. Согласно РИЦ "Континент Сибирь" по итогам 2008г. ЗАО КБ "СибКупБанк" занял 2-е место среди 66 кредитных организаций Сибирского региона по динамике активов.

На базе решения ЦФТ-Банк в "Сибирском Купеческом банке" будут автоматизированы: операции клиентского обслуживания - кредиты, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, сейфовые ячейки; операции банка на финансовом и фондовом рынках (конверсионные операции, привлечение-размещение средств, депозитарий, акции и облигации, векселя); межбанковские и межфилиальные расчеты; учетно-расчетные операции (отчётность в ЦБ РФ, отчетность по МСФО, внутренняя оперативная отчетность). Решение интегрировано с процессинговыми сервисами ЦФТ, что позволит банку расширять перечень банковских продуктов, исходя из потребностей клиентов.

Реализация проекта по внедрению новой ИТ-платформы ЦФТ обеспечит банку эффективную поддержку существующих направлений бизнеса, рост доходности операций за счет централизации управления продуктовой линейкой и вывода на рынок новых продуктов.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex