iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания R-Style Softlab приглашает Вас принять участие в семинаре-путешествии «Аналитические инструменты для работы с кредитным портфелем и просроченной задолженностью»

19.05.2009

Негативное положение дел с активами и уровнем просроченной задолженности банков согласно отчетности 15-ти крупнейших кредитно-финансовых учреждений страны по состоянию на конец апреля 2009 года только ухудшается, что вызывает обоснованное беспокойство руководства банков.

Однако за счет детального анализа и сценарного прогнозирования с использованием специальных инструментов ситуацию можно сделать более управляемой. Этой теме, а также реальному опыту борьбы с "просрочкой" будет посвящен практикум «Аналитические инструменты для работы с кредитным портфелем и просроченной задолженностью", организованный компанией R-Style Softlab при поддержке компании Oracle.

Cвоим опытом решения задач по управлению кредитным портфелем с участниками семинара поделятся представители российского представительства одной из ведущих консалтинговых компаний мира и крупнейших банков России (к участию приглашены эксперты МДМ-банка, Липецккомбанка и др.).

В ходе практикума будут продемонстрированы подходы к анализу и управлению кредитным портфелем на основе информационно-аналитической системы RS-DataHouse, разработанной компанией R-Style Softlab, и инструментов корпорации Oracle.

Мероприятие, ориентированное на топ-менеджмент, финансовых директоров и руководителей ИТ-подразделений крупных и средних коммерческих банков, пройдет 18 июня 2009 года на борту уютного круизного теплохода, который совершит небольшое путешествие по Москва-реке.

Источник: R-Style Softlab




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex