iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



28-29 мая в Казани пройдет IT & Security Forum

20.05.2009

С 28 по 29 мая в казанском гостинично-развлекательном комплексе Korston Hotel & Mall Kazan пройдет конференция IT & Security Forum 2009. Организатором этого события традиционно выступила татарстанская ИТ-компания ICL-КПО ВС.

В работе конференции примут участие ИТ-директоры, руководители департаментов ИТ и информационной безопасности более 100 крупнейших российских предприятий различных секторов экономики.

Программа IT & Security Forum рассчитана на 2 дня и нацелена на комплексное освещение вопросов поддержки и развития бизнеса с помощью информационных технологий. В программе конференции – доклады о концептуальных вопросах в области оптимизации ИТ-ресурсов и их защиты, практические демонстрации современных решений, представленных в выступлениях ведущих производителей в области ИТ.

«Конференция IT & Security Forum постоянно развивается. Каждый год мы знакомим участников форума с новыми именами, компаниями и продуктами, способствующими оптимизации и защите бизнеса предприятий, - отметил директор Центра системных технологий ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров. – В этом году, например, четыре новых участника форума – известные мировые компании Tandberg, Imperva, Riverbed и АМР - не только расскажут о своих решениях, но и продемонстрируют их в рамках специально выделенной демонстрационной зоны».

В числе докладчиков форума - гуру в области технологий виртуализации и терминализации, бизнес-идеолог компании Citrix Systems Фабиан Кинли, который представит новейшие разработки компании, директор по развитию бизнеса компании Cisco Алексей Лукацкий, известный специалист Cisco в области технологий унифицированных коммуникаций Павел Теплов, главный редактор российского аналитического ИТ-издания CNews Максим Казак. По традиции прозвучат выступления представителей таких компаний, как Microsoft, HP, Symantec, и других.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex