iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Департамент управления делами Губернатора Забайкальского края внедряет СЭД «Дело»

19.05.2009

Продолжается внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «Дело» от компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в Департаменте управления делами Губернатора Забайкальского края.

Так, в мае 2009 г. Департамент управления делами Губернатора Забайкальского края закупил дополнительные лицензии СЭД «Дело».

Как ожидается, ввод в эксплуатацию дополнительных АРМ системы «Дело» позволит Департаменту управления делами Губернатора Забайкальского края подключить к работе в системе новых пользователей, ранее не имевших такой возможности, и, тем самым, продолжить поэтапный переход к единой схеме работы с документами и полноценному электронному документообороту.

Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края продолжается с 2004 г. Выбор Департамента управления делами Губернатора Забайкальского края в пользу СЭД «Дело» обусловлен, в частности, соответствием системы всем нормативным требованиям делопроизводства в государственных организациях.

За прошедшее с момента начала проекта время число внедренных в департаменте АРМ системы «Дело» и подсистемы «Дело-Web», предназначенной для организации мобильных рабочих мест и полноценной удаленной работы в системе «Дело», выросло с 20 до 57.

Также следует отметить, что ранее в структурах Департамента были успешно внедрены рабочие места систем «Архивное Дело» для автоматизации архивного фонда и «Кадры» для автоматизации и оптимизации процессов в области управления персоналом, а также опции «Поточное сканирование», предназначенной для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.

Все работы по внедрению осуществляются специалистами Правительства при технической и технологической поддержке компании «Корпоративные Системы – Консалтинг» – Регионального представителя ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex