iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Решение Tieto получило высокую оценку PayX Research Limited

19.05.2009

Компания PayX Research Limited провела независимое исследование систем эквайринга платежных карт для того, чтобы оценить ситуацию на рынке и выявить поставщиков, способных предоставить решение, соответствующее актуальным требованиям рынка. Разработанное компанией Tieto решение Card Suite получило высокую оценку. В качестве сильных сторон решения выделены удовлетворение нужд клиента, предоставляемая компанией поддержка и непрерывное инвестирование компании в дальнейшее развитие Card Suite.

В оценке решений принимали участие специалисты данной области, основываясь на комментариях ведущих консультантов и предоставленную поставщиками информацию, а также учитывая последующие переговоры с поставщиками и их клиентами.

«Платежные инфраструктуры банков и процессинговых компаний подвержены стремительным и масштабным изменениям. Многие из них работают с системами 25-летней давности. Исследование предоставило большинству из них уникальную возможность принять важные решения, которые помогут обеспечить твердую основу для бизнеса в будущем. Банкам и процессинговым компаниям необходимо получать информацию от независимых экспертов, таких как PayX, о лучших в своей области поставщиках. Tieto со своей историей развития и будущими устремлениями соответствует указанным критериям», – заявил глава PayX Адриан Хауссер (Adrian Hausser).

«Ввиду актуальных на сегодняшний день вопросов оптимизации и экономии затрат для финансовых организаций, исследование, проведенное PayX Research в отношении систем эквайринга платежных карт, отвечает имеющемуся на рынке спросу и предоставляет точку зрения экспертов на сложившуюся ситуацию, – отметил Марис Озолиньш, руководитель подразделения Cards корпорации Tieto. – Мы рады, что по результатам исследования Card Suite получил позитивную оценку, которая послужит нам хорошей отправной точкой в дальнейшем развитии нашего решения».

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex