iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Пятнадцатая Северо-Западная Банковская Конференция

25.06.2010
Пятнадцатая Северо-Западная Банковская Конференция г. Санкт-Петербург 7 июля – 10 июля 2010 г.
Организаторами Северо-Западной Банковской Конференции традиционно являются Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация Банков Северо-Запада, Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга, ОАО "Промсвязьбанк".г. Санкт-Петербург 7 июля – 10 июля 2010 г.
Организаторами Северо-Западной Банковской Конференции традиционно являются Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация российских банков, Ассоциация Банков Северо-Запада, Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга, ОАО "Промсвязьбанк".
В Конференции примут участие руководители коммерческих банков России, стран СНГ и Балтии, а также наши коллеги из иностранных банков. Ее программа предполагает два рабочих дня, в течение которых выступят руководители Центрального банка Российской Федерации и Ассоциации российских банков, представители органов власти, представители международных рейтинговых, аудиторских и консалтинговых компаний, коммерческих банков и предприятий реального сектора экономики.
Все более представительный состав участников и характерная для нее практическая направленность сделали Северо-Западную Банковскую Конференцию заметным явлением в жизни профессиональных кругов. Традиционно в Конференции принимают участие более четырехсот представителей из тридцати стран ближнего и дальнего зарубежья и двадцати регионов Российской Федерации.
Основные темы Пятнадцатой Северо-Западной Банковской Конференции:
• Банки в условиях нестабильной экономической ситуации: стагнация или развитие
• В поисках развития: эффективное управление банковскими бизнес-процессами
• Банки и реальный сектор экономики: "перезагрузка" отношений
• Защита интересов кредитора в действующем правовом поле – проблемы и пути решения
• Актуальные проблемы межбанковского и финансового рынков
В рамках Северо-Западной Банковской Конференции пройдут круглые столы по вопросам: Современные технологии международного финансирования компаний; Кредитование малого и среднего бизнеса в современных условиях; Факторинг, как актуальный инструмент финансирования российских компаний.
Официальная программа Конференции будет окончательно определена после согласования с докладчиками. Проект программы и список участников Конференции публикуются на сайте www.nwbc.ru.
Электронная почта: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Сайт Конференции www.nwbc.ru.
Телефоны организационного комитета: (812) 332-4848, 718-5340.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex