iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Мультикарта» Netexchange появилась в московской «Евросети»

24.06.2010

Обменный центр Netexchange сообщил о начале продаж своей «Мультикарты» в салонах «Евросети». В настоящее время карта доступна в Москве и Московской области. О данном продукте портал www.plusworld.ru писал в материале: «Мультикарта» - новый проект Netexchange.

До сих пор «Мультикарту» можно было приобрести в московском регионе у мелких ритейлеров (салоны «Мобил Элемент», «Минипорт», «Артекс связь», «Максимус», и др.) – всего более 400 точек. С появлением в списке партнеров «Евросети» карту теперь можно купить в более, чем в 1 тыс. точках продаж.

Кроме этого, по словам генерального директора Netexchange Тимура Буканова, продажи «Мультикарты» стартовали через дистрибьюторскую сеть компании «А.Маркет». Именно благодаря этой компании карта уже представлена в нескольких регионах России.

«На подходе – еще один большой ритейл-партнер. Увеличение объема продаж напрямую зависит от развития агентской сети, что принесет нам не только деньги, но также мы сможем на базе этого проекта реализовать еще несколько интересных сервисов», – добавил Тимур Буканов.

Дальнейшее расширение продаж «Мультикарты» в регионах запланировано на осень 2010 г.

По материалам Netexchange и MoneyNews

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex