iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк СИАБ запускает пакет услуг для быстрых платежей

24.06.2010

Банк СИАБ разработал пакетное предложение для держателей карт. В пакет входит карта MasterCard или Visa, Интернет-банк SIAB-Online, мобильный банк SIAB-Mobile, SMS-информирование и cash-back до 1% от покупки по карте. Кроме того, держатели карт, оформившие такой пакет, получат бесплатный полис страхования путешественников от КИТ Финанс Страхование со страховым покрытием в странах Шенгенского соглашения или по всему миру за пределами Российской Федерации.

Интернет-банк SIAB-Online позволяет просматривать состояние счетов, оплачивать услуги более 100 организаций, в том числе операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, коммунальные услуги, а также совершать другие платежи и переводы. Кроме того, SIAB-Online позволяет бесплатно осуществлять переводы внутри банка по номеру карты и делать регулярные платежи. В ближайшее время Банк планирует предоставить возможность приобретения авиабилетов через SIAB-Online.

Приложение мобильный банк SIAB-Mobile, разработанное для банка СИАБ компанией «Платежные технологии», дает возможность совершать те же операции, что и системе интернет-банкинга. В частности, с помощью мобильного банка пользователь может просматривать баланс и получать выписку по карте, а также осуществлять переводы и платежи в режиме онлайн.

«Этот пакет ориентирован на людей, ценящих удобство, свое время», - отметил директор департамента стратегического развития и маркетинга Юлия Власенкова.

По материалам СИАБ

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex