iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Альфа-Банк объединяет банкоматную сеть с Инвестбанком и УБРиР

22.06.2010

Альфа-Банк заключил соглашение с Инвестбанком и Уральским банком реконструкции и развития (УБРиР), согласно которому клиенты Альфа-Банка – держатели карт Visa могут снимать наличные в ATM этих банков на тех же условиях, что и в банкоматах Альфа-Банка.

Эти условия распространяются на все виды карт Visa. В банкоматах банков-партнеров не поддерживается функция выбора счета, также в устройствах с функцией Cash-in не доступна функция пополнения счета, открытого в Альфа-Банке.

Новые условия снятия наличных денежных средств действуют для клиентов Альфа-Банка во всех ATMпартнеров по всей России. Банкоматная сеть УБРиР насчитывает 352 устройства, Инвестбанка – 150.

«Этот проект позволит клиентам в Уральском федеральном округе получить дополнительные преимущества пользования своим счетом в Альфа-Банке. Три банкоматные сети с разным географическим покрытием в рамках Уральского региона, несомненно, будут более удобны клиентам всех банков-участников. Объединение банкоматных сетей для улучшения клиентского обслуживания – это мировой тренд, и я считаю, что в России в этой сфере банкам предстоит еще многое сделать», – отметил зам. главного операционного директора Альфа-Банка Евгений Савенко.

По материалам Альфа-Банка

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex