iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Visa и HotelClub: online бронирование отелей со скидкой 75%

22.06.2010

Visa и HotelClub, подразделение ведущей глобальной онлайновой туристической компании Orbitz Worldwide, объявили о запуске партнерской программы. В ее рамках держатели карт Visa получат доступ к широкому спектру специальных предложений по размещению в отелях HotelClub по выгодным ценам.

Данная программа предоставляет держателям карт Visa возможность сэкономить до 75% от стандартной стоимости номера в отеле при online бронировании в Интернете и оплате по карте Visa. Предложение действительно до 8 марта 2011 г.

«Планируют ли держатели карт Visa отдохнуть в своем городе или побаловать себя поездкой на побережье, партнерская программа Visa и HotelClub позволит им сэкономить часть их бюджета, которую они смогут потратить на другие цели, - отмечает Джеймс Лим, руководитель международного отдела потребительских и премиальных продуктов Visa. — Наши исследования показывают, что планируя отпуск, три человека из четырех просматривают предложения в Интернете, чтобы подобрать самый лучший вариант. Для таких людей Visa и HotelClub разработали предложение, которое, безусловно, трудно превзойти в разнообразии вариантов и стоимости».

Сайт HotelClub доступен на 16 языках, включая русский, английский, испанский, итальянский, французский, китайский, японский и корейский. Оплатить заказ можно online в 19-ти национальных валютах, включая национальные валюты стран Азии.

По материалам Visa

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex