iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Акция «Выгодные покупки с картой Юниаструм Банка»

18.06.2010

Стартовала совместная акция Юниаструм Банка и сети магазинов Rendez-Vous «Выгодные покупки с картой Юниаструм Банка». Для участия в ней необходимо оформить карту или кредит в Юниаструм Банке.

Покупатели сети магазинов Rendez-vous и посетители офисов банка, расположенных в Москве и Московской области, получают информационные буклеты Юниаструм Банка об акции с идентификационным номером участника, который требуется указать при оформлении анкеты-заявки на выпуск карты или получение потребительского кредита.

По условиям акции, с 1 июня 2010 г по 30 июля 2010 г. владельцы указанных буклетов могут оформить кредитную карту или потребительский кредит Юниаструм Банка в рамках одной из трех кредитных программ: «U-Pay», «U-Balance» или «U-Money». Участники акции, оплатившие до конца 2010 г. с помощью карты покупки в сети магазинов Rendez-vous на общую сумму 15 тыс. рублей, получат обратно на счет карты 500 рублей.

Дополнительно Юниаструм Банк возвращает участникам акции 1 тыс. рублей от суммы покупок, осуществляемых по карте Юниаструм Банка, эмитированной в рамках данной акции, в любых других магазинах при сумме покупок от 75 тыс. рублей.

По материалам Юниаструм Банка

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex