iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Интерсвязь-Сервис» начал оказывать услуги зоновой связи в Рязанской области

18.05.2009

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» сообщил о том, что компания «Интерсвязь-Сервис», входящая в Группу «Интерлинк» (принадлежит «Комстар-ОТС»), приступила к оказанию услуг внутризоновой телефонной связи на территории Рязанской области.

Сеть зоновой телефонной связи была построена в запланированные сроки и прошла необходимую экспертизу в соответствии с Правилами ввода в эксплуатацию сооружений связи. Оператор организовал точки присоединения к своей сети связи в административном центре и во всех 25 муниципальных районах Рязанской области.

Услуги внутризоновой телефонной связи оператор оказывает на основании полученного разрешения Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций на эксплуатацию сети зоновой телефонной связи и лицензии № 37424, говорится в сообщении «Комстар-ОТС».

«Строительство сети зоновой телефонной связи в Рязанской области и получение разрешения на ее коммерческую эксплуатацию является очередным шагом вперед в развитии «Комстар-ОТС» на территории Рязанской области, – отметил генеральный директор «Интерсвязь-Сервис» Игорь Башарин. – Эксплуатация сети зоновой телефонной связи позволит нам не только сократить расходы на оказание телекоммуникационных услуг, но и даст возможность получения дополнительных доходов. Кроме того, в ближайшее время мы будем готовы предложить абонентам услуги междугородной и международной связи «Комстар-ОТС» и обслуживать абонентов в качестве агента этого оператора. Таким образом, «Интерсвязь-Сервис» будет предлагать пользователям всю цепочку услуг фиксированной телефонной связи: местной, зоновой и дальней».

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex