iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Дмитрий Бубнов – генеральный директор производственного предприятия «Алиот»

02.06.2010

В мае 2010 г. Дмитрий Владимирович Бубнов вступил в должность генерального директора «Алиот», сменив на этом посту Игоря Колесова. До этого Д. Бубнов занимал пост заместителя ген. директора компании ИНПАС. В новой должности он будет осуществлять оперативное руководство и развивать текущие направления деятельности компании «Алиот» производителя пластиковых карт.

В 1997 г. Дмитрий Бубнов занимал должность специалиста по развитию технической поддержки эквайринговой сети в банке «Русский кредит». В 1998 – 2000 гг. – разработчика ПО для POS-терминалов, начальника департамента, технического директора RRC. С 2000 г. по 2010 г. – глава дирекции решений для розничного бизнеса, заместитель генерального директора компании ИНПАС.

«Многие сочтут за безумие инвестировать время и деньги в развитие предприятия, относящегося к реальному сегменту экономики, в то время когда основная денежная масса крутится на спекулятивных рынках. Ситуация действительно не простая, но она благоприятна для реализации подобных проектов, так как позволяет получить результат при относительно небольших затратах. Кроме того, постепенное восстановление рынка позволит нам провести постепенное масштабирование производства в след за увеличением спроса», прокомментировал свое назначение Д. Бубнов.

По материалам ИНПАС

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex