iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк БКФ – новый клиент ПЦ «КартСтандарт»

02.06.2010

Банк Корпоративного Финансирования (Банк БКФ) в рамках расширения продуктовой линейки приступил к выпуску и обслуживанию карт MasterCard Worldwideпод спонсорством АРЧЕ на процессинге ПЦ «КартСтандарт». Помимо этого, банк перевел на новый процессинг также и обслуживание карт Visa Inc. эмиссию которых он осуществляет под спонсорством Банка УРАЛСИБ. В настоящий момент завершены все работы по подключению и миграции, банк приступил к эмиссии и обслуживанию карт.

Важнейший аспект сотрудничества Банка БКФ с новым процессинговым центром – полнофункциональный аутсорсинг бэк-офиса карточного бизнеса банка. Банк осуществил миграцию на «ЦФТ – Ритейл Банк» (Платформа 1), который развернут на серверах ЦФТ, организована удаленная технологическая поддержка карточных бизнес-процессов банка, осуществляется полный спектр услуг по сопровождению и настройке программного продукта.

«Подключение банка к ПЦ «КартСтандарт»на выпуск и обслуживание карт Visa и MasterCard связано со стремлением расширить сферу услуг, предоставляемых физическим лицам, – отмечает вице-президент Банка БКФ, Михаил Геворков – Сотрудничество с ГК ЦФТ позволило получить комплексное решение для розничного бизнеса, в том числе за счет уникального предложения компании – аутсорсинга бэк-офиса. Модель аутсорсинга позволяет существенно уменьшить объем первоначальных инвестиций, сократить сроки реализации проекта, и, сосредоточить ресурсы банка на основном бизнесе – обслуживании клиентов. Мы ориентируемся на разработку индивидуальных и инновационных продуктов и надеемся, что ГК ЦФТ поможет нам реализовать самые смелые идеи и оперативно реагировать на изменение рыночных тенденций».

«Интеграция ПЦ «КартСтандарт» со всеми сервисами ГК ЦФТ позволит держателям карт Банка БКФ управлять счетами в сети Интернет через сервис Faktura.ru, совершать коммунальные платежи, оплачивать сотовую связь и другие услуги, мгновенно переводить денежные средства по России и в страны СНГ и пользоваться услугами мобильного банкинга», – акцентирует внимание на преимуществах модели аутсорсинга директор ПЦ «КартСтандарт» Андрей Александрович.

По материалам ЦФТ

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex