iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«СИТРОНИКС Информационные Технологии» помогает банкам разрабатывать и тестировать приложения

02.06.2010

Компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии» создала центр разработки и тестирования банковских приложений. Первым клиентом данного решения стал Укрсоцбанк (г. Киев, Украина).

Для центра на площадке «СИТРОНИКС Информационные Технологии» была создана программно-аппаратная платформа. Также компания предоставила услуги аренды операционных сред для различных приложений, в которых разрабатываются и тестируются модули новой банковской системы. В соответствии с требованиями Заказчика для каждого проекта определяются такие параметры как производительность аппаратной платформы, операционная система, система резервного копирования, правила доступа и условия поддержки комплекса. По требованию, в соответствии с планом проекта, система может быть изменена.

«По оценкам экспертов, рост интереса заказчиков из финансовой и телекоммуникационной отрасли к услугам аутсорсинга будет возрастать. Только в течение ближайших 2-3 лет этот рынок в странах СНГ вырастет на 15-20%. Мы, со своей стороны, предлагаем заказчикам не просто услуги по аренде оборудования, а высокоуровневые сервисы, которые решают конкретные бизнес-задачи с намного меньшими затратами», – отметил Сергей Тарасенко, ген. директор «СИТРОНИКС Информационные Технологии» на Украине.

В проекте использовано оборудование ведущих мировых производителей: IBM, APC, программное обеспечение IBM и VMWare. Доступ к системе осуществляется с помощью VPN соединения.

По материалам СИТРОНИКС Информационные Технологии

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex