iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ХКФ Банк открывает офисы нового формата

27.05.2010

Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк) приступил к расширению банковской сети в новом формате «Быстрофис». Офисы нового формата состоят из многофункционального АТМ и рабочего места.

«Всего на 7 квадратных метрах площади расположен настоящий банковский офис, придя в который, клиент может получить набор качественных банковских услуг», – отметил зам. председателя правления банка Владимир Гасяк.

«Быстрофисы» банка располагаются в максимальной близости к клиенту – в торгово-развлекательных центрах – и отличается от обычного банковского офиса доступностью, мобильностью и компактностью в совокупности с высокой скоростью обслуживания клиентов.

«Быстрофис» совмещает в себе достоинства и функционал АТМ с функцией cash-in и административного пункта в точке продаж. В этих офисах клиент имеет возможность получить наличные деньги в кредит, оформить потребительский кредит на товар, воспользоваться полным спектром услуг, предлагаемых держателям карт, осуществить платеж в счёт погашения задолженности по кредитам, получить консультацию, а также оформить договор обязательного пенсионного страхования.

Первые офисы нового формата были открыты в торгово-развлекательных центрах в г. Волжский, и в г. Пенза.

По данным на 31 декабря 2010 г. региональная сеть ХКФ Банка состоит из 82 представительств, 181 офиса и 6 филиалов на территории России. В 2010 г. банк планирует запустить порядка 50 офисов.

В рамках стратегии расширения банковской сети в декабре 2009 г. банк уже открыл 3 офиса нового формата – «Мини БО» в Сергиевом Посаде, Астрахани и Орске. Мини БО рассчитаны на небольшое количество (от 2 до 4) рабочих мест и отличается от стандартного офиса своей площадью – около 40 квадратных метров, мобильностью и практичностью.

По материалам ХКФ Банка

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex