iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



До открытия VII Банковского Саммита - 8 дней

26.05.2010
Чуть больше недели осталась до открытия VII Банковского саммита по инновациям и развитию, который пройдет 3-6 июня 2010 года в Сочи в отеле "Рэдиссон Лазурная". В этом году в рамках программы Саммита, помимо обсуждения актуальных вопросов автоматизации финансовых институтов, запланирован мастер-класс Йонаса Риддерстрале – признанного бизнес-гуру, автора бестселлера "Бизнес в стиле ФАНК".

Банковский саммит по инновациям и развитию – ежегодное мероприятие, которое уже в седьмой раз организует Группа компаний Центр Финансовых Технологий. Партнерами мероприятия в этом году выступили компании Intel, НP, Inpas, Sun Microsystems, Oracle, Dors, Gemalto, Diebold, ABBYY.

Саммит по инновациям и развитию - это уникальная площадка, где представители ИТ-индустрии, кредитно-финансового и различных сегментов розничного рынка получают возможность в живом диалоге обсудить наиболее актуальные проблемы бизнеса и найти эффективные формы сотрудничества.

Главные темы Саммита-2010:
  • Как добиться максимальной отдачи от инвестиций в ИТ-инфраструктуру?
  • Как эффективно использовать аналитическое ПО для прогнозирования ситуации на рынке и поддержки управленческих решений?
  • Как провести успешную ИТ-интеграцию при слиянии банков?

5 июня Йонас Риддерстрале проведет мастер-класс: "Корпорация. Перезагрузка".

Трехдневная программа Саммита-2010, наполненная актуальной информацией, станет эффективной дискуссионной площадкой и предоставит участникам возможность личного общения и обмена мнениями с коллегами по рынку.

Подробная программа деловой части и вечерних мероприятий Саммита-2010, условия участия и регистрационная форма находятся на официальном сайте Саммита - www.banksummit.ru

Регистрация открыта до 27 мая.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex