iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания "БИФИТ" приглашает банки на конференцию "Вопросы применения ЭЦП и средств шифрования в банковской сфере"

15.05.2009

Компания "БИФИТ" приглашает сотрудников банков на конференцию "Вопросы практического применения ЭЦП и средств шифрования в банковской сфере".

Организаторы Конференции:
- Ассоциация российских банков
- Сообщество пользователей стандартов Банка России ABBISS

При участии:
- Центральный банк РФ
- ФСБ РФ (8-й Центр ФСБ)

На Конфереции будут освещены вопросы использования ЭЦП в системах ДБО, системах электронного документооборота банков, юридические вопросы регулирования применения ЭЦП, рассмотрены современные разработки в сфере средств шифрования, защиты данных и информационной безопасности.

Компания "БИФИТ" выступит Партнером Конференции, примет активное участие в выставке и секционных заседаниях.

На Конференции компания "БИФИТ" представит доклад "Практика хищений по системам ДБО. Новые угрозы и методы борьбы с ними".

На выставочном стенде компании "БИФИТ" вы сможете ознакомиться с новой версией системы "iBank 2", пообщаться с разработчиками, обсудить вопросы внедрения и эксплуатации системы.

На стенде будут представлены персональные аппаратеные криптопровайдеры "iBank 2 Key" в виде USB-токенов и смарт-карт, недорогие настольные картридеры, OTP-токены и MAC-токены ведущих мировых производителей.

Конференция будет проходить 3 июня в Москве в Международном информационно-выставочном центре "ИнфоПространство" по адресу 1-й Зачатьевский пер., 4 (метро "Кропоткинская").

Источник: БИФИТ




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex