iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Universalbank приступил к работе на ЦФТ-Банк

25.05.2010

В «Universalbank» (г. Кишинев, Республика Молдова) успешно завершен первый этап внедрения системы ЦФТ-Банк (Платформа 1). В информационную инфраструктуру банка внедрены модули «Учетное ядро», «Расчетно-кассовое обслуживание», «Кредиты», «Депозиты», «Расчетный Центр», «Конверсионные операции», «Карточный модуль», что дает возможность этой коммерческой организации перевести на качественно новый уровень технологическую поддержку целого ряда операций и бизнес-направлений.

Причиной модернизации существующей IT-инфраструктуры банка послужили динамичный рост его бизнеса, активное освоение новых направлений деятельности, а также планы на дальнейшее географическое продвижение в регионы, где есть хорошие перспективы продаж современных банковских продуктов. Банк планирует открывать дополнительные офисы в городах по всей республике и, в то же время, стремится повысить эффективность деятельности уже работающих точек обслуживания. Сегодня на территории республики Молдова работают 4 филиала и 3 представительства Universalbank.

В ходе дальнейшей модернизации IT-инфраструктуры будет осуществлена централизация головного офиса и филиалов Universalbank, а также будут внедрены модули «МСФО», «Взаимодействие с БКИ», «Внутрихозяйственные операции», «Отчетность Национального Банка».

По материалам ЦФТ

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex