iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



21 мая в Москве пройдет семинар по типовому решению ТОРО на базе SAP ERP

15.05.2009

21 мая в московской гостинице «Катерина Сити» компания «Парма-Телеком» проведет семинар «Техническое обслуживание и ремонт оборудования. Типовое решение ТОРО на платформе SAP ERP».

Семинар будет посвящен практическим решениям в области организации, методологии и технологии внедрения типового решения ТОРО. Ведущие консультанты компании «Парма-Телеком» и представители компаний-клиентов познакомят слушателей со следующими вопросами: «Нормативно-справочная база» (базы данных по оборудованию и технологическим объектам; базы данных по материалам для ремонтно-эксплуатационных нужд; справочники по отказам и повреждениям; справочники рабочих мест; технологические карты и инструкции); «Описание типового решения, включая рассмотрение и демонстрацию сценариев» (управление техническими объектами; годовое планирование графиков ремонта и затрат на ТОРО; управление процессами инспекции и оперативного учета технического состояния; управление закупками услуг ТОРО у внешних поставщиков; управление работами, выполняемыми собственными ремонтными подразделениями; оценка эффективности ТОРО и аналитическая отчетность); «Укрупненный план внедрения типового решения».

Предлагаемое решение основано на опыте промышленного внедрения SAP в таких компаниях, как «Лукойл-Пермь», «Лукойл-Коми», «Лукойл-Западная Сибирь», «Лукойл-Калининградморнефть», «Роснефть», «Каракудук Мунай» (Казахстан), сообщили в «Парма-Телеком».

По информации компании, семинар вызвал большой интерес предприятий разных отраслей промышленности. В числе изъявивших желание участвовать такие компании, как «ВСМПО-Ависма», «Челябинский металлургический комбинат», «Концерн Энергоатом», «МРСК Урала», ГК ПИК и другие. К участию в семинаре приглашаются компании реального сектора.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex