iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Золотая Корона» наградила ВТБ Банк дипломом «Золотой партнер»

14.05.2010

ВТБ Банк (Киев, Украина) награжден почетным дипломом системы денежных переводов «Золотая Корона» и назван «Золотым партнером 2009 г.» в номинации «Лучший партнер на Украине». Сотрудничество ВТБ Банка и «Золотой Короны» началось в мае 2008 г. За это время объемы средств населения, выплачиваемые через систему в точках продаж банка демонстрировали стабильный рост.

По словам Марины Терейковской, директора по комиссионным продуктам департамента розничных продуктов ВТБ Банка, во II полугодии 2009 г. объем выплат по денежным переводам «Золотая Корона» в сети продаж ВТБ Банка в долларах США возрос в 3,8 раза, в рублях РФ – в 2,6 раза (в сравнении с аналогичным периодом 2008 г.).

В феврале 2010 г. ВТБ Банк начал выдачу переводов «Золотая Корона» в евро. Во II квартале 2010 г. планируется начать отправку переводов «Золотая Корона» в отделениях ВТБ Банка. По оценкам директора системы «Золотая Корона – Денежные переводы» Ивана Ситнова, предоставление сервиса по отправке переводов из отделений ВТБ Банка станет новым этапом взаимовыгодного партнерства и значительно усилит позиции системы на рынке денежных переводов Украины.

По материалам ВТБ Банка

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex