iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Евросеть» продала свои терминалы Банку Русский Стандарт

11.05.2010

Банк Русский Стандарт заключил соглашение с компанией «Евросеть», в соответствии с которым он становится владельцем парка платежных терминалов в 2 тыс. устройств. Источник, знакомый с условиями сделки, считает, что банк мог заплатить за сеть от 25 млн до 40 млн рублей. В результате сделки банк расширит собственную сеть ДБО клиентов в Москве и регионах страны. Все терминальные устройства оснащены современными мультифункциональными сервисами и расположены на территории салонов сотовой связи компании «Евросеть».

В настоящее время сеть клиентского самообслуживания банка «Русский стандарт» состоит из 1,6 тыс. АТМ и cash-in устройств, обслуживание клиентов осуществляется в более 150 структурных подразделениях банка по всей России. «Партнерство с компанией «Евросеть» позволит существенно расширить доступ клиентов к современным платежным сервисам, Банк Русский Стандарт также получает дополнительные маркетинговые возможности за счет выхода на аудиторию, не использующую в настоящее время банковские продукты», – говорится в пресс-релизе банка.

Посетители салонов «Евросети» с помощью терминалов банка могут оплатить услуги ЖКХ, интернет-провайдеров и телефонии, погасить задолженность по кредитам, а также получить индивидуальные финансовые предложения Банка Русский Стандарт.

По материалам РИА Новости

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex