iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Уралтрансбанк и E1.RU выпустят ко-брендовую карту

07.05.2010
Уралтрансбанк и Портал «E1.RU – Екатеринбург Он-Лайн» подписали стратегическое соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Уралтрансбанк обеспечит эмиссию ко-брендовых карт Visa Classic Клубной системы E1.RU.

В скором времени E1.RU и Уралтрансбанк официально представят карты Visa Classic УТБ + Клуб E1, а также специальные тарифные планы.

Новая карта будет доступна для оформления в начале июня 2010 г. Оформить карту Visa Classic УТБ + Клуб Е1 можно будет в любом отделении и филиале банка в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Среднеуральске.

«Подготовлен действительно интересный и уникальный банковский продукт, – рассказывает Иннокентий Калюжный, начальник Управления банковских карт Уралтрансбанка. – Подробности проекта мы представим позже, но уже сейчас могу сказать, что кроме привычной надежности и универсальности Visa Classiс, члены Клуба смогут бесплатно пользоваться полным пакетом мобильного сервиса, а также нашим обновленным интернет-банком, по удобству и функциональности даже превосходящем аналогичные продукты других банков».

По материалам Уралтрансбанка

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex