iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ОКЕАН БАНК и ROBOKASSА: все виды интернет-платежей

05.05.2010

ОКЕАН БАНК и «Центр Интернет платежей» достигли договоренности о стратегическом партнерстве, в рамках которого ОКЕАН БАНК станет центром, обслуживающим платежи в интернет-магазинах, подключенных к ROBOKASSе. «Центр Интернет платежей» будет обеспечивать технологическую составляющую процесса приема платежей на собственной платформе.

«Такая совместная инициатива позволит предоставить интернет-магазинам и сервисам новые возможности в области приема карт, а также новые способы приема платежей. Будем рады предложить интернет-компаниям ряд чисто банковских сервисов», – отмечает Олег Покровский, директор по развитию ROBOKASSA.

«Еще в 2008 г. мы совместно с «Центром Интернет платежей» создали уникальный продукт по пополнению электронных кошельков банковскими картами и переводу денег из электронных кошельков на карту ОКЕАН БАНКа. Сегодняшнее решение – это следующий шаг в развитии нашего партнерства. Теперь мы сможем подготовить новые продукты и предложить нашим клиентам – юридическим лицам полный спектр способов оплаты, используя для этого надежную и безопасную платформу от ROBOKASSA– подчеркивает Владимир Гранкин, председатель совета директоров ОКЕАН БАНКа. – ОКЕАН БАНК продолжает быть ориентированным на интернет-сообщество и всегда открыт для сотрудничества в области интернет-проектов».

По материалам ОКЕАН БАНК

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex