iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



IntellectMoney запустила платежно-дисконтную систему оплаты товаров и услуг

15.05.2009

Система электронных платежей IntellectMoney объявила о запуске универсальной платежно-дисконтной системы. Основной задачей системы является предоставление пользователям простого и безопасного способа оплаты товаров и услуг в Интернете с одновременной возможностью получать значительные скидки в торговых и сервисных предприятиях. Об этом говорится в сообщении IntellectMoney.

Платежные транзакции в системе IntellectMoney (пополнение счета, перевод средств другим участникам системы, оплата товаров и услуг) осуществляются без взимания комиссии. "Схема расчетов в IntellectMoney проста и прозрачна для пользователей. Она дает возможность в полной мере раскрыть преимущества электронных платежных систем. Если раньше Интернет-платежи позволяли экономить только время, которое обычно тратится на очередь в кассе, то теперь можно сэкономить и деньги", - заявил генеральный директор IntellectMoney Олег Савцов.

Система обладает многоуровневой системой безопасности, позволяющей гарантировать сохранность персональных данных и денежных средств, хранящихся на счетах клиентов, а также имеет простой и удобный интерфейс.

Особенностью системы IntellectMoney является дисконтное направление. Пользователям системы предлагается универсальная дисконтная карта IntellectMoney, дающая право на получение скидок до 50% в магазинах, ресторанах, кафе, туристических агентствах, развлекательных центрах и других заведениях. Среди партнеров дисконтной программы IntellectMoney - оператор связи МТС, Московская финансово-промышленная академия, рестораны "IL Патио" и "Планета Суши", компьютерные центры Polaris, кинотеатры Kinostar De Lux, сети терминалов оплаты "Элекснет" и QIWI, Московский Дом Книги и другие компании. В рамках дисконтной программы разрабатываются нишевые и кобрендинговые проекты, нацеленные на определенные социальные группы. Первым таким проектом стала Московская студенческая карта, ориентированная на школьников, абитуриентов и студентов. Помимо основных возможностей универсальной дисконтной карты, владельцам этой карты предлагаются специальные "студенческие" бонусы - скидки при оплате подготовительных курсов и обучения, покупке учебной литературы и канцелярии.Источник: Прайм-ТАСС

Источник: The Retail Finance




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex