iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Оренбуржцы могут получать социальные выплаты через банк АГРОПРОМКРЕДИТ

26.04.2010

Оренбургский филиал банка АГРОПРОМКРЕДИТ и Управление социальной защиты населения г. Оренбург подписали договор, в соответствии с которым жители города могут получать социальные выплаты, пособия и компенсации через сеть ATM или в офисе банка АГРОПРОМКРЕДИТ в Оренбурге.

Жителю города, желающему воспользоваться данными услугами, необходимо посетить офис банка и открыть счет, если он ранее не являлся клиентом банка, и передать заявление в районное Управление социальной защиты населения по месту жительства. С этого момента денежные выплаты можно будет получать в банкоматах или офисе банка.

В перечень социальных выплат и компенсаций, по которым горожане могут воспользоваться услугами банка, входит около 20 наименований, в том числе пособия гражданам, имеющим детей, компенсации ветеранам и инвалидам, субсидии за пользование жилым помещением и оплату коммунальных услуг, ежемесячные денежные выплаты льготникам регионального и муниципального регистров, компенсации льготникам для проезда в городском общественном транспорте.

По материалам банка АГРОПРОМКРЕДИТ

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex