iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ЦФТ завершил первый этап внедрения ЦФТ-Банк в БКС Банке

19.04.2010
Специалисты ЦФТ завершили первый этап внедрения банковского информационного комплекса ЦФТ-Банк в ОАО "БКС Банк". В промышленную эксплуатацию запущены продукты первой очереди, модули: "Учетное ядро", "Расчетный Центр", "Расчетно-кассовое обслуживание", "Кредиты", "Депозиты", "Валютно-обменные операции", "Внутрихозяйственные операции" и "Обязательная отчетность ЦБ РФ".

БКС Банк (входит в Финансовую группу БКС) работает на финансовом рынке с 1989 года, и, имея за плечами богатый опыт, предлагает своим клиентам широкий спектр высококачественных продуктов и услуг банковского сервиса. Вхождение ОАО "БКС Банк" в состав ФГ БКС, является определенным гарантом надежности, качества и высокого уровня обслуживания клиентов – Национальное рейтинговое агентство в прошлом году подтвердило ИК БКС (группообразующая брокерская компания) максимальную категорию надежности "ААА". В марте 2009 года ИК БКС одной из первых в мире прошла первый надзорный аудит качества менеджмента в компании по новой версии стандарта ИСО 9001:2008. ОАО "БКС Банк" придерживается традиций ФГ БКС в поддержании высокого уровня качества оказываемых услуг.

Договор о сотрудничестве ГК ЦФТ и БКС Банка был подписан осенью 2009 года. Придерживаясь стратегии комплексного подхода к автоматизации, БКС Банк планирует с помощью решений ЦФТ создать единую централизованную среду для обслуживания клиентов и оперативного формирования данных о ключевых параметрах деятельности банка, необходимых для принятия управленческих решений.

В ходе дальнейшей модернизации технологической инфраструктуры БКС Банка на базе системы ЦФТ-Банк планируется автоматизировать учет ценностей и наличных средств, документарные операции, депозитарий, систему внутреннего учета, операции с акциями и облигациями, а также налоговый учет и др.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex