iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ПЦ "КартСтандарт" и Банк "Уралсиб" провели конференцию

30.03.2010
В Москве 25 марта 2010 года прошла партнерская конференция "Новые подходы к организации процессинга и обслуживания карт МПС", организованная ПЦ "КартСтандарт" совместно с Банком "Уралсиб".

В работе конференции приняли участие специалисты розничного бизнеса банков. В рамках выступления спикеров были рассмотрены вопросы, связанные с эффективным информационным и технологическим взаимодействием между участниками платежных систем, организацией вступления банков в МПС, а также поддержкой банка на всех этапах сотрудничества. Открыл конференцию Александр Погудин, Член Совета Директоров. В своей приветственной речи он ответил вопрос, почему ГК ЦФТ стала заниматься процессингом МПС. "Для ГК ЦФТ предоставление услуг процессинга карт международных платежных систем стало логическим развитием процессингового направления бизнеса компании, - отметил А.Погудин, - Мы уже имеем колоссальный опыт процессирования массовых платежей по Федеральной Системе "Город", обеспечиваем процессинг электронных документов более чем 200 банков в системе Faktura.ru, более 15 лет развиваем платежные сервисы РПС "Золотая Корона", а теперь ГК ЦФТ предлагает на рынок комплексное решение по услугам эмиссии и эквайринга еще и карт МПС с отлаженной интеграцией с другими сервисами ЦФТ и рядом уникальных для российского рынка услуг: Online взаимодействие с АБС банка, установка ПИН-кода по телефону и предоставлением выделенного call-центра".

В числе спикеров на мероприятии были представители компании ЦФТ и Банка "Уралсиб", банков-партнеров и международных платежных систем. В рамках конференции выступил Андрей Александрович, Директор направления процессинг МПС, представивший участникам конференции Процессинговый Центр "КартСтандарт" и новое направление деятельности ГК ЦФТ – аутсорсинг бэк-офиса.

С материалами конференции можно ознакомиться на сайте www.CardStandard.ru, а также отправив запрос по адресу n.ignatenko@cft.ru



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex