iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Неофлекс» вошел в TOP-5 самых быстрорастущих IT-компаний России

15.05.2009

В ежегодном рейтинге «Крупнейшие компании на рынке российских информационных и коммуникационных технологий», опубликованном агентством «Эксперт РА», компания «Неофлекс» заняла 5 место по темпам роста бизнеса в списке 80-ти крупнейших отечественных IT-компаний. В сравнении с 2007 г. учтенный объем реализации компании вырос на 83,4%.

«Неофлекс» специализируется на выполнении проектов по разработке и внедрению сложных информационных систем, и их интеграции в единый информационный ландшафт финансовой организации.

Рост бизнеса компании в 2008 г. был обеспечен за счет расширения клиентской базы. «Неофлекс» успешно выполнил первые проекты для банков HSBC, «БНП Париба Восток», Уралсиб, ВБРР, Меткомбанк, «КИТ Финанс» и компании «Аэрофлот». Кроме того, стартовали проекты в крупнейших государственных кредитно-финансовых учреждениях, в частности в Россельхозбанке, и в целом ряде крупных иностранных банков, работающих в России. При этом практически все клиенты, с которыми компания «Неофлекс» работала ранее, продолжили пользоваться ее услугами.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex