iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк "Акцепт" подключился к ПЦ "КартСтандарт"

03.03.2010
ОАО КБ "Акцепт" в рамках реализации новой розничной стратегии расширяет линейку предоставляемых услуг, приступает к обслуживанию пластиковых карт Visa. Информационно-технологическую поддержку выпуска и обслуживания карт VISA будет осуществлять Процессинговый центр "КартСтандарт" (входит в ГК ЦФТ). На настоящий момент успешно завершено тестирование и выпущены первые банковские карты VISA.

Подключение к ПЦ "КартСтандарт" на выпуск карт международной платежной системой VISA связано со стремлением банка расширить сферу услуг, предоставляемых физическим лицам и повысить эффективность использования имеющегося оборудования за счет обслуживания на нем карт VISA. Сотрудничество с ПЦ "КартСтандарт" позволило получить комплексное решение по эмиссии и эквайрингу карт МПС за счет тесной интеграции АБС и платежной инфраструктуры банка с ПЦ "КартСтандарт".

Сотрудничество банка с ГК ЦФТ имеет давнюю историю. В 2004 году банк перевел свою деятельность на информационно-технологический комплекс ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle), удаленное банковское обслуживание банк осуществляет через систему Faktura.ru, которая также входит в Группу Компаний ЦФТ.
Банк "Акцепт" является крупным региональным финансовым институтом, обладающим широким ассортиментом финансовых услуг. Сеть офисов банка состоит из двенадцати универсальных площадок для обслуживания юридических и физических лиц на территории Новосибирска, Новосибирской области и Москвы. Банку "Акцепт" присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне В++ "Приемлемый уровень кредитоспособности" рейтинговым агентством "Эксперт РА".



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex