iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Международный Банковский «CIO-ФОРУМ»

18.02.2010
15 - 18 апреля 2010г., г. Ялта (ГК "Ялта-Интурист")

Для участия в Форуме приглашены: Директора IT-Департаментов и CIO банков, страховых и финансовых компаний, ведущие отечественные и зарубежные разработчики и поставщики современных IT-решений, системные интеграторы и аналитики рынка телекоммуникаций и информационных технологий, а также представители национальных регуляторов и государственных структур.

Коротко о событии. В изменившихся условиях, связанных с разрушительным воздействием глобального финансового кризиса на мировую экономику, большинство банков и других операторов финансового рынка были вынуждены пересмотреть портфели IT-проектов, а также свернуть многие глобальные IT-инициативы. На смену экстенсивному развитию пришел более прагматичный подход, выраженный в тщательном расчете экономической эффективности каждого проекта: ИТ-проект, получивший право на жизнь, просто обязан укладываться в установленные сроки и бюджеты. В то же время, именно кризисные периоды, как известно, благоприятны для разработки новых рыночных идей и поиска эффективных инструментов для будущего роста.

Основные вопросы Форума:

· Какие стратегии развития бизнеса в кризисный период выбрали крупнейшие игроки финансового рынка?

· На какие IT-проекты банки делают ставку?

· Какие IT-решения позволят банкам двигаться быстрей по окончании кризиса?

Эти и многие другие вопросы станут предметом обсуждения Форума.

КЛЮЧЕВЫЕ ДОКЛАДЧИКИ ФОРУМА: РУСАНОВ Сергей Георгиевич - Вице-президент – Директор Департамента информационных технологий ОАО "ТрансКредитБанк" (Россия, Москва), МАТВИЙЧУК Владимир - CISA, CISM, ITILF, Manager, Assurance & Advisory Services "Ernst & Young LLC" (Украина, Киев), АКПАРОВА Анна – независимый эксперт (Россия, Москва), ТЯКИН Алексей - Глава Группы по аудиту и консультационным услугам в области ИТ "KPMG в Украине" (Украина, Киев) и др.

Также Организаторами ведутся переговоры с другими докладчиками,приглашенными на Форум: Укрэксимбанк (Киев), "VAB Банк" (Киев), "Хоум Кредит энд Финанс Банк" (Россия), "ГАЗПРОМБАНК" (Москва), "БТА Банк" (Москва), "Ситибанк" (Москва), "Приорбанк" (Минск), "Проминвестбанк" (Киев), "Райфайзенбанк" (Москва), Банк "ЗЕНИТ" (Москва), Банк "Петрокоммерц" (Москва), "Дойче банк" (Россия), "Абсолют Банк" (Россия, Москва), Банк "Русский стандарт" (Россия, Москва), Банк "БНП Париба Восток (Россия, Москва), "Универсалбанк" (Украина, Киев), "Русфинанс Банк" (Россия, Москва), "БИНБАНК" (Москва), Банк "Ренесанс Капитал" (Москва), "Фольксбанк" (Украина), НБ "ТРАСТ" (Москва), "Городской Ипотечный банк" (Москва), "Народный Банк Казахстана" (Алматы), и многие др.


Организатор Форума - ООО “Бизнес-Формат”

49006, г. Днепропетровск, ул. Чичерина, 21 (6 этаж),

тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), office@business-format.com.ua, регистрация "on-line" участия в Форуме на нашем сайте: www.business-format.com.ua




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex