iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



IT-школа ЦФТ сезона-2010 стартует в феврале

19.01.2010
Образовательный проект "IT-школа ЦФТ" в феврале открывает в Москве новый учебный сезон-2010. Программа, ориентированная на профессиональные интересы широкого круга банковских специалистов, в 2010 будет значительно обновлена.

Всего в новом году запланировано три экспресс-курса: первый пройдет с 20 февраля по 4 апреля, второй и третий состоятся в мае и октябре.

Особенность программы 2010-го учебного года – расширение основной программы курса для предоставления возможности слушателям более глубокого изучения именно тех тем, которые входят в сферу их профессиональных интересов. Программа курса помимо традиционной части - дистанционного обучения и вечерних практикумов – включает факультативные очные спецкурсы по выходным дням, в рамках которых будет проходить углубленное изучение ряда продуктов системы "ЦФТ-Платформа развития". Это позволит обеспечить индивидуальный подход к обучению слушателей IT-школы, повысив, таким образом, качество профессиональной подготовки.

По словам Андрея Фомичева, заместителя Председателя Правления ЦФТ, проект "IT-школа ЦФТ" стабильно востребован. "Специфика современной профессиональной банковской среды заключается в стремительном обновлении, что определяет непрерывно растущие требования к специалистам, - отмечает А.Фомичев. Поэтому четвертый год IT-специалисты банков проявляют высокий интерес к проекту "IT-школа ЦФТ". Мы предполагаем, что в 2010 году общее количество выпускников достигнет 300 человек".



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex