iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк Москвы и платежная система Visa проводят совместную маркетинговую кампанию для держателей дебетовых карт

13.05.2009

Банк Москвы присоединился к участию в маркетинговой кампании "Деньги возвращаются играючи с картой Visa", которая организована платежной системой Visa для держателей пластиковых карт системы Visa, выпущенных Банком Москвы. В период с 1 мая по 30 сентября 2009 г. держатели дебетовых карт Visa Банка Москвы могут принять участие в розыгрыше призов.

Каждая безналичная операция, совершенная держателем дебетовой карты Visa в торгово-сервисной сети в период с 1 мая по 30 сентября 2009 года, участвует в лотерее. Победители определяются 19 июня, 19 августа и 20 октября 2009 года.

Разыгрываемый приз – возврат стоимости покупки на счет карты Visa на сумму от 150 рублей до 4 000 рублей.

"Предлагая держателям дебетовых карт Visa стать участниками розыгрыша призов, мы совместно с платежной системой стремимся обратить внимание клиентов на надежность пластиковых карт как средства платежа, – прокомментировала Алла Цытович, Управляющий директор Блока "Розничный бизнес" Банка Москвы. – Наши клиенты также могут в круглосуточном режиме осуществлять в любом из 1800 банкоматов Банка платежи за мобильную связь, коммунальные платежи и другие услуги".

Источник: The Retail Finance




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex