iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



"Зираат Банк (Москва)" выбрал ИТ-партнерство с ЦФТ

04.12.2009
"Зираат Банк (Москва)" и Компания ЦФТ подписали договор о сотрудничестве. Согласно подписанному документу, ЦФТ осуществит в Банке внедрение информационного комплекса ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle).

"Зираат Банк (Москва)" - дочерний банк крупнейшего турецкого государственного банка "Зираат Банкасы" (Анкара) с 100% иностранным капиталом. На российском рынке Банк работает с 1993 года, предоставляя широкий спектр банковских услуг в рублях и иностранной валюте. Одно из основных направлений деятельности Банка – обслуживание корпоративных клиентов.

Опираясь на мощную поддержку крупного банка, "Зираат Банк (Москва)" поставил перед собой цель стать надёжным посредником в развитии дружеских и деловых отношений между Турцией и её соседом и торговым партнёром - Российской Федерацией.

Для успешного достижения поставленной цели банку необходима надежная перспективная ИТ-платформа. Ранее установленная в Банке система, со временем перестала соответствовать потребностям растущего бизнеса – и в текущей деятельности, и, тем более, в реализации новых планов. Внедрение системы ЦФТ-Банк позволит "Зираат Банку" перейти на качественно новый технологический уровень и, следовательно, выйти на новый уровень ведения бизнеса.

Проект в "Зираат Банке (Москва)" по замене АБС и строительству новой ИТ-платформы будет осуществляться в несколько этапов. В общей сложности в Банке планируется установить 29 функциональных модулей системы ЦФТ-Банк. В результате реализации проекта Банк получит в свое распоряжение решение, способное обрабатывать большие объемы информации, в минимально возможные сроки выводить на рынок новые банковские продукты или модифицировать существующие. В планах Банка - расширение сотрудничества с Компанией ЦФТ. "Зираат Банке (Москва)" рассматривает возможность использования некоторых процессинговых сервисов ЦФТ.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex