iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Конференция-выставка DOCFLOW 2009 пройдет в Москве

14.05.2009

20 мая 2009 г. в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская» (Москва) пройдет XV юбилейная конференция-выставка DOCFLOW 2009. Организатором мероприятия выступает независимый информационный портал DOCFLOW.ru, информационным партнером – журнал «ПЛАС».

Московская конференция-выставка DOCFLOW является крупнейшим в России и СНГ мероприятием, посвященным электронному документообороту и автоматизации управления. На протяжении 15 лет DOCFLOW объединяет профессионалов рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management). В конференции принимают участие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители оборудования, системные интеграторы, ведущие эксперты и специалисты отрасли.

В программу конференции, помимо традиционных тематических секций, в которых производители и поставщики решений в области СЭД представляют свои последние достижения и наработки, будет добавлена секция «Успешные проекты», в которой участники вместе с представителями компаний-заказчиков, поделятся опытом подготовки, внедрения и оценки эффективности реализованных проектов.

Особое внимание уделяется качеству аналитической части конференции, в которой будут представлены исследования, аналитические обзоры и тенденции развития рынка СЭД в условиях экономической нестабильности.

В данную секцию будут отобраны наиболее интересные материалы, подготовленные ведущими экспертами отрасли и прошедшие специальный конкурсный отбор.

Традиционно, в рамках мероприятия состоится выставка, на которой будут представлены известные мировые и российские производители, поставщики, системные интеграторы программного и аппаратного обеспечения для обеспечения задач документооборота.

Основные направления конференции-выставки включают с себя:

  • Электронный документооборот;
  • Комплексные системы управления;
  • Электронные архивы/хранилища данных;
  • СУБД;
  • Workflow/Groupware;
  • Массовый ввод бумажных документов и данных из них;
  • Поиск и индексирование информации;
  • Аппаратное обеспечение для решения задач документооборота.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex