iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания «ЦМД-софт» подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner

29.11.2009

Компания «ЦМД-софт» подтвердила статус «золотого» сертифицированного партнера по новым требованиям партнёрской программы Microsoft Partner Network. Новым ключевым условием присвоения статуса Gold Certified Partner с этого года стала обязательность проведения опроса клиентов Microsoft с целью оценки степени их удовлетворенности сотрудничеством с партнером - Customer Satisfaction (CSAT) Index. Результаты проведенного опроса показали высокий уровень удовлетворенности клиентов «ЦМД-софт» услугами и решениями компании.

Определение индекса удовлетворенности клиентов (CSAT Index) услугами партнеров с этого года является обязательным требованием корпорации Microsoft к IT-компаниям, претендующим на статус Gold Certified Partner. Индекс CSAT определяется на основании анкетирования представителей компаний-клиентов с помощью методики и технологии, предоставленной независимой исследовательской организацией.


«Хочу искренне поблагодарить заказчиков «ЦМД-софт» за высокую оценку нашей деятельности, а также за слаженную и плодотворную работу их сотрудников в проектных командах, являющуюся залогом любого успешного проекта. Хочу заверить наших клиентов в том, что мы и впредь будем прилагать все необходимые усилия для оказания им качественных услуг, направленных на достижение стратегических целей и решение приоритетных бизнес-задач».

Олег Сафонов
Председатель Правления ОАО "ЦМД-софт"

О компании «ЦМД-софт»

ОАО «ЦМД-софт» имеет статус «золотого» сертифицированного партнёра Microsoft и подтвержденную экспертизу в пяти компетенциях: Microsoft Business Solutions (специализации Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics CRM), Information Worker Solutions (специализации Portals and Collaboration и Enterprise Content Management and Forms), Custom Development Solutions, SOA and Business Process и Business Intelligence. Компания обладает многолетним (с 1995 года) практическим опытом по разработке и сопровождению информационных систем. ЦМД-софт имеет богатейший опыт внедрения CRM в банковской и финансовой отраслях. Предоставляет услуги по автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Внедряет новейшие портальные и интеграционные технологии Microsoft. Деятельность «ЦМД-софт» ориентирована на оказание высококачественных услуг, направленных на достижение и сохранение клиентами отраслевого лидерства.

Из достижений компании за последнее время следует отметить победу в конкурсе «Microsoft Dynamics CRM Awards 2008—2009» и создание специализированной информационной системы для профессиональных участников фондового рынка «САПФИР-СД» на базе системы Microsoft Dynamics NAV.

Компания «ЦМД-софт» выполнила проекты для следующих компаний:

Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР), Ипотечный банк «DeltaCredit» (ЗАО «КБ ДельтаКредит»), Национальный Резервный Банк (НРБ), «Банк Жилищного Финансирования» (ЗАО «Банк ЖилФинанс»), АКБ «Росбанк», Коммерческий банк «Держава», кредитный брокер «ФОСБОРН ХОУМ», коллекторское агентство «MORGAN&STOUT», «Тройка Диалог», «Атон», «Лаборатория Касперского», «Дальневосточный банк», МОНТ и др.

Источник: ОАО "ЦМД-софт"




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex