iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Решения ЦФТ на VI Международном Форуме "Банк ИТ'09" в Минске

05.11.2009
18-19 ноября 2009 года в Минске во Дворце Республики состоится VI Международный Форум по банковским информационным технологиям - "Банк ИТ'09", организаторами которого выступают Национальный банк Республики Беларусь, Научно-технологическая ассоциация "Инфопарк", Ассоциация белорусских банков.

В рамках Форума будут широко представлены международные и российские ИТ-компании. Центр Финансовых Технологий представит на Форуме свои ведущие программные решения и доклад на тему "Инновационные ИТ-решения для повышения эффективности современного банка".

Программой мероприятия предусмотрено проведение пленарного и трёх секционных заседаний, организация дискуссий и круглых столов, на которых будут обсуждаться основные проблемы информатизации финансово-кредитной сферы.

На пленарном заседании будут определены роль и задачи информационных технологий в банковской системе Республики Беларусь, обозначены концепция, тенденции и стратегия их развития в условиях воздействия внешних финансовых кризисов. В рамках Форума состоится специализированная выставка, которая позволит специалистам и другим участникам мероприятия ознакомиться с широким кругом новейших программных продуктов и решений компаний - разработчиков в области информатизации финансово-кредитной деятельности.

Программа и более подробная информация о Форуме размещены на сайте www.bankit.by



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex