iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Второй российский форум по виртуализации VForum 2009 состоится в Москве

22.10.2009

28 октября 2009 года в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya, Москва, пройдет очередной форум по виртуализации. Организаторами форума выступают компания VMware Inc., мировой лидер в области виртуализации от настольных компьютеров до центров обработки данных и "облачных" вычислений, и IDC, основной поставщик маркетинговых исследований и консультационных услуг, организатор конференций в области информационных технологий.

В рамках форума крупнейшие заказчики компании VMware из таких отраслей, как финансы, энергетика, транспорт, телекоммуникации и проч., поделятся опытом внедрения виртуализации в своих структурах. С сообщениями, в частности, выступят представители компаний: "Протек", "МегаФон" СЗ, DDB, "Российские Железные Дороги", ТНК-ВР, банка "Петровский" (ВЕФК), "Военно-страховой компании" и "Сибирской угольной энергетической компании".

Помимо этого VMware организует несколько специализированных сессий, на которых эксперты компании, партнеры и заказчики обсудят ряд актуальных тем, в т.ч.: обеспечение непрерывности бизнеса; управление персональными компьютерами; безопасность и управление инфраструктурой и другие.

Одним из ключевых событий форума станет обнародование IDC Whitepapers, содержащего результаты исследования рынка виртуализации в России и СНГ. Это первое публичное исследование данного сегмента, которое было выполнено специалистами компании IDC при поддержке российского офиса VMware Inc.

Организаторы ожидают, что форум соберет более 500 участников, в том числе: исполнительных директоров, IT-директоров, экспертов, менеджеров и руководителей IT-направлений компаний из различных секторов бизнеса из России и стран СНГ.

Платиновым партнером VForum выступила корпорация SUN, стратегическим – компания HP, золотыми – Cisco Sys., Veeam и EMC, тематические сессии поддержат Softline, IBM, Check Point и другие компании.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex