iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Instream автоматизировал обслуживание абонентов «Билайн» через дилерскую сеть

28.09.2009

Компания Instream автоматизировала процесса обслуживания абонентов «Билайн» через дилерскую сеть.

Новое решение от Instream повысило скорость и доступность абонентского обслуживания. Одновременно снижена нагрузка на офисы обслуживания и продаж «Билайн». Преимущества нового канала обслуживания абоненты «Билайн» смогли ощутить еще в мае 2008 г. Основным нововведением тогда стал полностью автоматизированный процесс замены sim-карт, занимающий не более 10 минут с момента обращения абонента к дилеру «Билайн».

Запущенное в августе-сентябре 2009 г. решение расширяет спектр абонентского обслуживания, предоставив абонентам «Билайна» такие услуги, как «Детализация счета», «Замена номера», «Перенос ошибочного платежа», «Восстановление секретных кодов скрэтч-карт».

В рамках развития концепции абонентского обслуживания «Билайн» Instream интегрировал новое решение с корпоративной информационной системой компании «Евросеть», что позволило сделать услугу максимально доступной для абонентов.

«Всегда интересно создавать online front-end сервисы, напрямую работающие с абонентами и повышающими уровень их комфорта. И эти проекты всегда ответственные. Мы благодарны «Вымпелкому» за оказанное доверие и возможность быть на переднем крае обслуживания», - прокомментировал проделанную работу руководитель компании Instream Владимир Герман.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex