iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



X Международный московский банковский форум

25.09.2009

Ассоциация российских банков проводит X Международный московский банковский форум на тему "Кредитование как важнейший фактор в формировании новой структуры экономики России", который состоится 20 ноября 2009 года в Москве в гостинице Марриотт Гранд Отель (ул. Тверская, д.26).

Цель Форума – обсудить актуальные вопросы включения денежных ресурсов страны в кредитный оборот в условиях кризисной ситуации в России и на мировом рынке. Отдельно выделены вопросы мобилизации ресурсов для кредитования малого и среднего бизнеса. Представители государственных органов, бизнеса и банков рассмотрят острейшие вопросы и предложения о необходимых действиях по обеспечению стабильного роста банков.

Сессия I "Кредитование и банки на современном этапе"

- необходимость и пути расширения кредитования в стране;

- механизм государственной поддержки кредитования (государственные гарантии, компенсация процентных ставок, реструктуризация ипотечных кредитов и пр.);

- развитие банков России в современных условиях;

- пути повышения капитализации банков.

Сессия II "Новые тенденции в кредитовании малого и среднего предпринимательства. Программа Российского банка развития"

- развитие малого и среднего предпринимательства – приоритетная государственная задача;

- основные направления и методы расширения малого и среднего бизнеса;

- миссия и задачи Российского банка развития. Проекты РОСБР по финансированию банков для кредитования малого и среднего предпринимательства;

- модель агентских отношений между банками, РОСБР и АРБ.

В Форуме примут участие руководители и представители Правительства РФ, Банка России, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Федеральной службы по финансовым рынкам, видные государственные и общественные деятели.

В работе Форума также примут участие руководители коммерческих банков, банковских ассоциаций, в том числе из стран СНГ и дальнего зарубежья, дипломаты, ведущие ученые, руководители компаний, предприятий, организаций и др.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex