iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Платеж.ру» помогает клиентам MediaTarget.ru пополнять счет

25.09.2009

Интернет-терминал «Платеж.ру» и система контекстно-медийной рекламы MediaTarget.ru объявили о том, что начинают совместную работу. Благодаря достигнутым договоренностям в системе MediaTarget.ru появился универсальный способ пополнения счета для запуска и продления рекламных кампаний.

«Сотрудничество с системой «Платеж.ру» позволило предоставить нашим клиентам еще один весьма удобный и оперативный способ пополнения счета в личном кабинете. Когда клиент имеет возможность быстро и без лишнего напряжения запустить или продлить существующую рекламную кампанию, это приносит не только стабильный доход, но и сохраняет массу времени и нервов. В дополнение к уникальному набору функционала и настроек, по которым можно разместить рекламные объявления через систему MediaTarget.ru, у нас теперь есть универсальный инструмент пополнения счета», - сказал медиадиректор MediaTarget.ru Руслан Чачанов.

«Некоторое время назад для оплаты рекламных кампаний в Рунете использовался безналичный расчет и электронные деньги. Сегодня мы расширяем список комфортных способов оплаты еще одним – с помощью банковских карт. Я уверена, наша общая цель – сделать использование банковских карт для оплаты контекстно-медийной рекламы привычным делом – будет достигнута», - отметила Наиля Замашкина, генеральный директор «Платеж.ру».

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex