iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Мастер-банк: инкассация в ATM

12.05.2009

Мастер-банк объявил о продвижении новой услуги – антикризисной инкассации. В ее рамках все клиенты банка получают возможность произвести инкассацию выручки через сеть его АТМ, снизив, таким образом, до минимума свои затраты на стандартные услуги инкассации, и обеспечив оперативное зачисление ежедневной выручки на свой счёт.

Новая услуга Мастер-Банка позволяет организациям проводить инкассацию в любое удобное время и любое количество раз. В настоящее время сеть ATM Мастер-Банка насчитывает свыше 2 000 устройств, расположенных по всей Москве.

Как утверждают эксперты, основным преимуществом инкассации через банкомат станет оперативное зачисление торговой выручки в режиме онлайн на счёт организации. Это позволит моментально использовать денежные средства для проведения любых платежей, как только они поступят на счёт. Кроме того, с услугой антикризисной инкассации повышается и информированность руководства компании об объёмах вырученных средств, ведь следить за поступлениями на банковский счёт в режиме реального времени поможет бесплатное SMS-информирование.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex