iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ФМС России выбирает разработчика ПО

12.05.2009

Федеральная миграционная служба РФ объявила о проведении открытого конкурса, в котором разыгрывает право на выполнение работ по разработке унифицированного прикладного программного обеспечения (ППО) территориального уровня в рамках развития государственной информационной системы миграционного учета (ГИСМУ).

Согласно документации, ППО территориального уровня представляет собой основу информатизации ФМС России, поскольку в нем реализуются первичные учеты, представляющие собой основу деятельности ФМС. В рамках госконтракта была начата реализация ППО «Территория»: разработано ядро ППО «Территория», реализованы системные, служебные модули и функциональные модули (модуль «Гражданство», модуль «Убежище» и модуль «Миграционный учет ИГ»).

Как ожидается, создание функциональных модулей, автоматизирующих остальные процессы деятельности территориальных органов ФМС России, позволит повысить качество предоставляемых госуслуг и определенных законом функций в территориальных подразделениях ФМС России, а также обеспечить наполнение корректными данными БД ГИСМУ.

В рамках настоящего проекта должны быть выполнены следующие работы: проведена опытная эксплуатация ППО «Территория» версии 1.0; обеспечено сопровождение используемого в ФМС России ПО территориального уровня; разработано ППО «Территория» с учетом требований заказчика, а также с учетом анализа результатов опытной эксплуатации; передано в промышленную эксплуатацию ППО «Территория» 1.0.

Максимальная стоимость госконтракта составляет 52 533 088 руб. Все работы по контракту должны быть реализованы в срок с даты его подписания до 30 ноября 2009 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 11 июня. На то же число запланировано их рассмотрение. Итоги конкурса будут подведены не позже 16 июня. Более детально ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex