iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ЦФТ - участник проектов Фонда «Подари жизнь!»

06.05.2009
4 мая в Москве состоялось торжественное открытие отремонтированного отделения гематологии-1 Российской детской клинической больницы. В мероприятии приняли участие сотрудники, волонтеры и друзья благотворительного фонда «Подари жизнь!», организовавшего сбор пожертвований, представители компаний, оказавших проекту финансовую помощь, руководство и врачи РДКБ и больные дети, для которых так старались взрослые. Открыла праздник актриса Чулпан Хаматова, соучредитель фонда «Подари жизнь!».

В прошедшем году ГК ЦФТ и РПС «Золотая Корона» откликнулись на призыв Фонда «Подари жизнь!» и приняли участие в ряде проектов фонда, в том числе были перечислены денежные средства на ремонт отделения гематологии РДКБ. И вот уже в мае Андрей Фомичев, руководитель дирекции решений для финансовых институтов ГК ЦФТ, принял участие в открытии отремонтированного отделения и остался под огромным впечатлением от мероприятия: «Невозможно безразлично смотреть в глаза детям, которые, несмотря на болезнь, отчаяние взрослых, бесцветность больничных будней, стремятся жить и победить болезнь. С другой стороны то обновление, которое произошло в больнице, которое призвано улучшить жизнь этих детей, дать им больше возможностей для выздоровления и нормальной жизни, также не может оставить равнодушным. И я, безусловно, разделяю стремление моей компании участвовать в подобных проектах».

Средства, перечисленные РПС «Золотая Корона» в рамках проекта, были направлены на новую систему вентилирования и кондиционирования отделения общей гематологии, которая теперь соответствует европейским стандартам для гематологических отделений современных клиник. На торжественном мероприятии открытия врачи не раз подчеркивали, как важен для детей чистый воздух, ведь для больных детей, которые все свое время проводят в стенах больницы, чистый воздух - это не просто слова, это жизненная необходимость, от которой напрямую зависит выздоровление.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex